| Artikelnummer: | MMZ2012R601AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TDK SMD
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
TDK 0805+
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN