| Artikelnummer: | MMZ2012S181ATA1B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | MMZ2012S181ATA1B TDK |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMZ2012S181ATA1B Einzelheiten PDF [English] | MMZ2012S181ATA1B PDF - EN.pdf |
MMZ2012S181ATA1B
Kompakte 0805+ Gehäuse
Spezielles Hochleistungs-IC-Design
Platzsparendes Design für eng wirksame Anwendungen
Spezialisierte Funktionen für gezielte Einsatzbereiche
Gehäusegröße 0805+
Elektrische Eigenschaften, die auf spezifische Anwendungen abgestimmt sind
Aktuelles Produktionsmodell
Spezielle Hochleistungs-IC-Anwendungen
Elektronische Designs mit Platzbeschränkung
TDK O805
FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN
TDK O805
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
TDK 2012
FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
MMZ2012S601A TDK
MMZ2012S301AT TDK
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN