| Artikelnummer: | MMZ2012R600AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TDK 0805+ |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMZ2012R600AT Einzelheiten PDF [English] | MMZ2012R600AT PDF - EN.pdf |
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
TDK SMD
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
TDK 2018+RoHS
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN