MMZ2012R601AT000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MMZ2012R601AT000
Artikelnummer: MMZ2012R601AT000
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.MMZ2012R601AT00.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
MMZ2012R601AT000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie MMZ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 600 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.041' (1.05mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 200mOhm
    Cutoff-Frequenz 500mA
    MMZ2012R601AT000 Einzelheiten PDF [English] MMZ2012R601AT000 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMZ2012R601AT000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMZ2012R601AT000
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Impedanz von 600 Ohm bei 100 MHz
Maximale Strombelastbarkeit von 500 mA
Maximale Gleichstrom-Widerstand von 200 mOhm
Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
Oberflächenmontage in der Baugröße 0805 (2012 Metric)
Wichtigste Vorteile
Effektive Signalleitungsfilterung
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Wide Temperaturspektrum widerstandsfähig
Zuverlässigkeit in anspruchsvollen Umgebungen
Verpackung
Cut Tape (CT) Verpackung
Oberflächenmontage in der Baugröße 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
Maximalhöhe von 1,05 mm (0,041 Zoll)