| Artikelnummer: | MMZ2012S181AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TDK O805 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMZ2012S181AT Einzelheiten PDF [English] | MMZ2012S181AT PDF - EN.pdf |
FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN
TDK 2012
MMZ2012S301AT TDK
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
TDK O805
FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
MMZ2012S181ATA1B TDK
FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN