| Artikelnummer: | MBRB20100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JSMC |
| Teil der Beschreibung.: | MBRB20100 ON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MBRB20100 Einzelheiten PDF [English] | MBRB20100 PDF - EN.pdf |
MBRB20100
• Hochfrequenzbetrieb bis zu 150 kHz
• Geringe Vorwärtsspannung
• Hohe Überstromfähigkeit
• Schnelle Rückwärtswiderstand-Zeit
• Avalanche-Energieklassifizierung
• Verbesserte Effizienz bei Schaltnetzteilen
• Geringere Energieverluste
• Kompaktes und platzsparendes Design
• Gehäusetyp: TO-263
• bleifrei und RoHS-konform
• Geeignet für Hochtemperatur-Anwendungen
• Dieses Produkt befindet sich nicht in der Auslaufphase.
• Schaltnetzteile
• Freilaufdioden
• DC-DC-Wandler
• Telekommunikationsausrüstung
• Industrielle Anwendungen
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
MBRB20100BCTT4G ON
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
LITEON TO-263
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
DIODE SCHOTTKY 10A 100V D2PAK
DIODE SCHOTTKY 100V 20A D2PAK
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO263
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
DIODE SCHOTTKY 40V 18A D2PAK
MBRB20100(HBR20100) Original
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
DIODE SCHOTTKY 40V 18A D2PAK
MBRB20100ACTT4G ON
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
SCHOTTKY DIODE 100V 20A TO-263