MBRB20100CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd MBRB20100CT
Artikelnummer: MBRB20100CT
Hersteller / Marke: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Teil der Beschreibung.: SCHOTTKY DIODE 100V 20A TO-263
Datenblätte:
1.MBRB20100CT.pdf ···
MBRB20100CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 800 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-263
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 20A
    MBRB20100CT Einzelheiten PDF [English] MBRB20100CT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MBRB20100CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBRB20100CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Schottky-Barriere-Technologie für schnelle Schaltzeiten
– Hohe Strombelastbarkeit bis zu 10A
– Sperrspannung von 100V
– Geringe Vorwärtsspannung von 800mV bei 5A