SMC Diode Solutions MBRB20100CT
Artikelnummer: MBRB20100CT
Hersteller / Marke: Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions)
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
Datenblätte:
1.MBRB20100CT.pdf ···
Datenblätter
MBRB20100CT.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse D2PAK
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 mA @ 100 V