| Artikelnummer: | MBRB20100CE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LITEON |
| Teil der Beschreibung.: | LITEON TO-263 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MBRB20100CE
Der MBRB20100CE ist eine 200A, 100V Schottky-Diode in einem TO-263-Gehäuse. Er ist ausgelegt für den Einsatz in Hochleistungs-Schaltnetzteilen, Freilaufdioden und anderen Leistungsumwandlungsanwendungen.
Hohes Strompotenzial bis zu 200A, Niedriger Vorwärtsfalls-spannung, Schnelle Schaltgeschwindigkeit, Avalanche-Energie klassifiziert
Schaltnetzteile, Freilaufdioden, Anwendungen in der Stromumwandlung
SMC TO-263
MBRB20100(HBR20100) Original
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
VISHAY TO263
SCHOTTKY DIODE 100V 20A TO-263
MBRB20100BCTT4G ON
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
DIODE SCHOTTKY 40V 18A D2PAK
DIODE SCHOTTKY 40V 18A D2PAK
DIODE SCHOTTKY 100V 20A D2PAK
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
DIODE SCHOTTKY 100V 20A D2PAK
DIODE SCHOTTKY 10A 100V D2PAK
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO263
MBRB20100 ON
MBRB20100ACTT4G ON
SCHOTTKY DIODE 100V 20A TO-263
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB