| Artikelnummer: | MBRB20100(HBR20100) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | MBRB20100(HBR20100) Original |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MBRB20100(HBR20100) Einzelheiten PDF [English] | MBRB20100(HBR20100) PDF - EN.pdf |
SMC TO-263
LITEON TO-263
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
DIODE SCHOTTKY 40V 18A D2PAK
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO263
MBRB20100ACTT4G ON
DIODE SCHOTTKY 40V 18A D2PAK
MBRB20100 ON
DIODE SCHOTTKY 10A 100V D2PAK
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
MBRB20100BCTT4G ON
SCHOTTKY DIODE 100V 20A TO-263
DIODE SCHOTTKY 100V 20A D2PAK
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB