MBRB20100CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MBRB20100CT
Artikelnummer: MBRB20100CT
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 10A 100V D2PAK
Datenblätte:
1.MBRB20100CT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 07/Jul/2010.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 850 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse D²PAK
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SWITCHMODE™
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 10A