ZuhauseProdukteFBS-20MCR2-D24
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FATEK FBS-20MCR2-D24
Artikelnummer: FBS-20MCR2-D24
Hersteller / Marke: FATEK
Teil der Beschreibung.: FATEK
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FBS-20MCR2-D24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
FBS-20MCR2-D24
Hersteller
FATEK
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
20-poliger DIP-Gehäuse
Eingangsspannung von 24 V DC
Programmierbare Speicherprogrammierbare Steuerung (SPS)-Funktionalität
Integrierter Speicher und Ein-/Ausgänge (I/O) Ports
Wichtigste Vorteile
Flexible und konfigurierbare Lösung für vielfältige Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Performance
Einfache Integration in industrielle Steuerungssysteme
Verpackung
20-poliges DIP-Gehäuse (Dual Inline Package)
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: ca. 28 mm x 15 mm x 10 mm