FBS-GAM04-P-C100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPC Space, LLC FBS-GAM04-P-C100
Artikelnummer: FBS-GAM04-P-C100
Hersteller / Marke: EPC Space, LLC
Teil der Beschreibung.: 100V 5A DUAL LOW SIDE DRIVER
Datenblätte:
1.FBS-GAM04-P-C10.pdf ···
    Spannung - Isolation -
    Stromspannung 100 V
    Verpackung / Gehäuse 18-SMD Module
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom 10 A