FBS-GAM01-P-C50 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPC Space, LLC FBS-GAM01-P-C50
Artikelnummer: FBS-GAM01-P-C50
Hersteller / Marke: EPC Space, LLC
Teil der Beschreibung.: 50V 10A SINGLE LOW SIDE DRIVER
Datenblätte:
1.FBS-GAM01-P-C50.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Isolation -
    Stromspannung 50 V
    Verpackung / Gehäuse 9-SMD Module
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom 12 A