| Artikelnummer: | SMD2920P030TFA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 60V 300MA 2920 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Max | 60V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 3 s |
| Dicke (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) |
| Serie | POLY-FUSE®, SMD2920 |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 4.8 Ohms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 1.2 Ohms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2920 (7351 Metric), Concave |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Strom - Auslösung (It) | 600 mA |
| Strom - Max | 10 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 300 mA |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV |
| SMD2920P030TFA Einzelheiten PDF [English] | SMD2920P030TFA PDF - EN.pdf |
SMD2920P050TS-0.5A Original
PTC RESET FUSE 60V 300MA 2920
SMD2920P030TF PTTC(
PTTC 2920
2920
POLYMERIC PTC RESETTABLE FUSE SU
PTC RESET FUSE 60V 500MA 2920
PPTC SMD 2920, 15V 2.5A, REEL 7"
PPTC SMD 2920,15V 1.25A, REEL 7"
Semitehelec 2920
PPTC SMD 2920, 24V 2.6A, REEL 7"
SMD2920P075TF Original
PTC RESET FUSE 60V 500MA 2920
PTC RESET FUSE 30V 750MA 2920