| Artikelnummer: | SMD2920P030TSA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 60V 300MA 2920 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Max | 60V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 3 s |
| Dicke (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.290' L x 0.202' W (7.36mm x 5.12mm) |
| Serie | POLY-FUSE®, SMD2920 |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 4.8 Ohms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 1.2 Ohms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2920 (7351 Metric), Concave |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Strom - Auslösung (It) | 600 mA |
| Strom - Max | 10 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 300 mA |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV |
| SMD2920P030TSA Einzelheiten PDF [English] | SMD2920P030TSA PDF - EN.pdf |
PTC RESET FUSE 30V 750MA 2920
PTC RESET FUSE 60V 300MA 2920