| Artikelnummer: | BM24C08E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BM |
| Teil der Beschreibung.: | BM SOP8 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BM24C08E Einzelheiten PDF [English] | BM24C08E PDF - EN.pdf |
BM24C08E
Hochleistungsdesign
Spezialisierte Funktionalität
Kompaktes SOP8-Gehäuse
Optimiert für spezielle Anwendungen
Zuverlässig und langlebig
Kostenersparnis durch Effizienz
Verpackt in einem kompakten SOP8-Gehäuse (Small Outline Package)
Entwickelt für effiziente Wärmeabfuhr und elektrische Eigenschaften
Spezialisierte Hoch-Temperatur-Anwendungen
Industriesteuerungssysteme
Fahrzeugelektronik
CONN RCPT
CONN HDR 4POS SMD GOLD
BM SOP8
JST
BM SOP
CONN HDR 4POS SMD GOLD
CONN HEADER SMD 24POS 1.5MM
CONN SOCKET 4POS SMD GOLD
CONN RCPT
CONN HDR 4POS SMD GOLD
Isolated DC/DC Converters DC-DC
BM SOP-8
BESTOW 2018+RoHS
CONN HDR 4POS SMD GOLD