| Artikelnummer: | BM24C04E-S-R-G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BM |
| Teil der Beschreibung.: | BM SOP-8 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BM24C04E-S-R-G
Hochtemperaturbetrieb
Breiter Versorgungsspannungsbereich
Geringer Energieverbrauch
Kompakte Bauform
Geeignet für Hochtemperaturumgebungen
Effizientes Energiemanagement
Platzsparendes Design für Anwendungen mit begrenztem Raum
SOP-8 Gehäuse
Small Outline Package (SOP)
8 Pins
Eignet sich für thermische und elektrische Anwendungen
Industrielle Geräte
Fahrzeugelektronik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
BM SOP8
BM SOP8
Isolated DC/DC Converters DC-DC
CONN HDR 4POS SMD GOLD
CONN HDR 4POS SMD GOLD
CONN HDR
BM SOP
CONN HEADER SMD 24POS 1.5MM
CONN HDR 4POS SMD GOLD
CONN RCPT
BESTOW 2018+RoHS
CONN HDR 4POS SMD GOLD