| Artikelnummer: | BM24C512E-S-R-G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BESTOW |
| Teil der Beschreibung.: | BESTOW 2018+RoHS |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BM24C512E-S-R-G
512KBit Speicherkapazität
Serielle Schnittstelle
Geringer Stromverbrauch
Automatischer Schreibschutz
Breiter Versorgungsspannungsbereich
Industrie-Temperaturbereich (-40°C bis +85°C)
Hohe Datenhaltbarkeit
Zuverlässige Leistung
Einfache Integration in Systeme
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Der BM24C512E-S-R-G ist in einem SOP-8 (Small Outline Package) mit 8 Pins verpackt. Das Gehäuse besteht aus Kunststoff und ist standardisiert für dieses Gerät.
Industrielle Steuerungssysteme
Eingebettete Systeme
Fahrzeugelektronik
Unterhaltungselektronik
BM SOP
CONN SOCKET 4POS SMD GOLD
CONN SOCKET 4POS SMD GOLD
JST
CONN SOCKET 4POS SMD GOLD
CONN HEADER SMD 24POS 1.5MM
BM SOP8
BM SOP8
CONN HDR 4POS SMD GOLD
CONN HDR 4POS SMD GOLD
CONN HDR 4POS SMD GOLD
CONN HDR 4POS SMD GOLD