| Artikelnummer: | BM24C02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BM |
| Teil der Beschreibung.: | BM SOP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BM24C02D Einzelheiten PDF [English] | BM24C02D PDF - EN.pdf |
BM SOP8
Isolated DC/DC Converters DC-DC
CONN HDR 4POS SMD GOLD
CONN HEADER SMD 24POS 1.5MM
BM SOP8
CONN HDR 4POS SMD GOLD
CONN HDR
CONN HDR 4POS SMD GOLD