| Artikelnummer: | BM24C512E-S-T-G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bestow Mascot |
| Teil der Beschreibung.: | Bestow Mascot |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BM24C512E-S-T-G
Hochdichte Speicherkapazität
Geringer Energieverbrauch
Schnelle Datenzugriffsund Übertragungsraten
Robuste Fehlererkennungsund -korrekturmechanismen
Breiter Betriebstemperaturbereich
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effizientes Energiemanagement für energieeffiziente Anwendungen
Nahtlose Integration in verschiedene elektronische Systeme
Besonders langlebig und widerstandsfähig
Industrielle Automatisierungsund Steuerungssysteme
Fahrzeugtechnik
Medizinische Geräte
Telekommunikationsausrüstung
Unterhaltungselektronik
BM SOP8
CONN HEADER SMD 24POS 1.5MM
CONN HDR 4POS SMD GOLD
CONN SOCKET 4POS SMD GOLD
BM SOP-8
BESTOW 2018+RoHS
CONN SOCKET 4POS SMD GOLD
CONN HDR 4POS SMD GOLD
CONN SOCKET 4POS SMD GOLD
JST
DC/DC CONVERTER 2X15V 50W
CONN HDR 4POS SMD GOLD
CONN HDR 4POS SMD GOLD