| Artikelnummer: | ZY1207G-T2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | POWER |
| Teil der Beschreibung.: | ZY1207G-T2 POWER |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZY1207G-T2 Einzelheiten PDF [English] | ZY1207G-T2 PDF - EN.pdf |
ZY1207G-T2
- Kompakte SMD-Gehäuseform
- Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
- Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Anwendungen
- Kompakte und Platz sparende Bauweise
- SMD-Gehäuse
- Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt verfügbar
- Hochtemperatur-Industrieanwendungen
- Automotive Elektronik
- Luft- und Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
ZLG SIP
ZY1205IBS-2W ZLG
ZLG SIP
ZLG DIP-4
DC DC CONVERTER 0.5-5.5V
VISHAY DO-41
DIODE ZENER 120V 2W DO41
DIODE ZENER 13V 2W DO41