| Artikelnummer: | ZXMN20B28KTC IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | ZETEX TO-252 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOSFET N-CH 20V 2.5A SOT23-6
MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT26
MOSFET N-CH SOT23-3
DIODES TO-252
MOSFET N-CH 200V 1.5A TO252-3
MOSFET N-CH 150V 1.7A TO252-3
ZETEX sot163
DIODES TO-252
VBSEMI TO252
MOSFET N-CH 20V 1.9A SOT23-3
ZETEX TO-252
MOSFET N-CH 20V 1.9A SOT23-3
ZETEX sot163
MOSFET 2N-CH 20V 1.7A SOT-26
DIODES SOT-163
ZXMN2A02N8 DIODES
MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT26
ZETEX SOT-23
MOSFET N-CH 20V 2.5A SOT23-6