| Artikelnummer: | ZXMN20B28K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES TO-252 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZXMN20B28K Einzelheiten PDF [English] | ZXMN20B28K PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT26
ZETEX TO-252
ZXMN10B08E6 ZETEX
ZETEX TO-252
MOSFET N-CH 200V 1.5A TO252-3
ZETEX sot163
MOSFET 2N-CH 20V 1.7A SOT-26
MOSFET N-CH 20V 1.9A SOT23-3
MOSFET N-CH 20V 2.5A SOT23-6
MOSFET N-CH 20V 2.5A SOT23-6
MOSFET BVDSS: 61V~100V SOT26 T&R
MOSFET N-CH 150V 1.7A TO252-3
ZETEX SOT-23
MOSFET N-CH 20V 1.9A SOT23-3
DIODES SOT-163
MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT26