| Artikelnummer: | ZXMN15A27K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ZXTN |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES TO-252 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZXMN15A27K Einzelheiten PDF [English] | ZXMN15A27K PDF - EN.pdf |
ZXMN15A27K
Niedriger Réistance-Wert, Hohe Leistungsfähigkeit, Geeignet für Hochfrequenz-Schaltanwendungen
Effiziente Stromumwandlung, Verbesserte Systemzuverlässigkeit, Kompaktes und platzsparendes Design
Wechselrichterschaltungen, Motorsteuerungen, Beleuchtungsballasts, Industriesteuerungen
VBSEMI TO252
MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT26
MOSFET BVDSS: 61V~100V SOT26 T&R
MOSFET N-CH 100V 4.2A TO252-3
DIODES TO-252
ZXMN10B08E6 ZETEX
MOSFET N-CH 100V 4.2A TO252-3
MOSFET N-CH 200V 1.5A TO252-3
ZETEX TO-252
DIODES TO-252
DIODES SOT-163
MOSFET N-CH SOT23-3
MOSFET N-CH 150V 1.7A TO252-3
DIODES SOT223
MOSFET 2N-CH 20V 1.7A SOT-26
MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT26