| Artikelnummer: | ZXMN15A27KTC MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | ZETEX TO-252 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
VBSEMI TO252
DIODES TO-252
DIODES TO-252
MOSFET 2N-CH 20V 1.7A SOT-26
MOSFET N-CH 200V 1.5A TO252-3
DIODES SOT-163
MOSFET BVDSS: 61V~100V SOT26 T&R
MOSFET N-CH 100V 4.2A TO252-3
ZETEX TO-252
MOSFET N-CH 150V 1.7A TO252-3
MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT26
MOSFET N-CH SOT23-3
MOSFET N-CH 100V 4.2A TO252-3
MOSFET N-CH 20V 2.5A SOT23-6
ZETEX sot163
MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT26