ZXMN20B28KTC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated ZXMN20B28KTC
Artikelnummer: ZXMN20B28KTC
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 200V 1.5A TO252-3
Datenblätte:
1.ZXMN20B28KTC.pdf ···
Datenblätter
ZXMN20B28K.pdf
ZXMN20B28KTC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-252-3
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 750mOhm @ 2.75A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.2W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 358 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 8.1 nC @ 5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 200 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 1.5A (Ta)