Microchip Technology VCE1-B3C-20M0000000
Artikelnummer: VCE1-B3C-20M0000000
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: VCE1-B3C-20M0000000
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.551" L x 0.341" W (14.00mm x 8.65mm)
    Serie VCE1
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SOJ, 5.08mm pitch
    Paket Strip
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.185" (4.70mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 20 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 40mA