XP Power SVR05S2V5
Artikelnummer: SVR05S2V5
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 2.5V
Datenblätte:
1.SVR05S2V5.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 2.5V
    Spannung - Eingang (min) 4.75V
    Spannung - Eingang (Max) 32V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.60" L x 0.33" W x 0.32" H (15.2mm x 8.5mm x 8.3mm)
    Serie SVR05 (5W)
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD Module, 8 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA