XP Power SVR05S12-TR
Artikelnummer: SVR05S12-TR
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V
Datenblätte:
1.SVR05S12-TR.pdf ···
HTML -Datenblatt
SVR05 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang (min) 15V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.60" L x 0.33" W x 0.32" H (15.2mm x 8.5mm x 8.3mm)
    Serie SVR05 (5W)
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD Module, 8 Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Wirksamkeit 94%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA