SVR05S12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power SVR05S12
Artikelnummer: SVR05S12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V
Datenblätte:
1.SVR05S12.pdf ···
HTML -Datenblatt
SVR05 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang (min) 15V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Linear Regulator Replacement
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.60" L x 0.33" W x 0.32" H (15.2mm x 8.5mm x 8.3mm)
    Serie SVR05
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD Module, 8 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Adjustable Output, Remote On/Off
    Wirksamkeit 94%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA