JTB0324S3V3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTB0324S3V3
Artikelnummer: JTB0324S3V3
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Datenblätte:
1.JTB0324S3V3.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.50" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JTB03 (3W)
    Leistung (W) 2 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 14 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 600mA
    Grundproduktnummer JTB0324
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JTB0324S3V3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTB0324S3V3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JTB0324S3V3 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 3 W Leistung von XP-Power. Es verfügt über eine einzelne 3,3 V Ausgangsspannung mit einem maximalen Ausgangsstrom von 600 mA.
Schlüsselmerkmale
-Isoliertes Modul \n-Einzelausgang 3,3 V \n-3 W Leistungsbewertung \n-Überstrom- und Kurzschlussschutz \n-Betriebstemperaturbereich von -25 °C bis 100 °C (mit Abnahme)