JTB0324S12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTB0324S12
Artikelnummer: JTB0324S12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 3W
Datenblätte:
1.JTB0324S12.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.50" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JTB03 (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 14 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, SCP
    Wirksamkeit 76%
    Strom - Ausgabe (max) 250mA