JTB0324D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTB0324D15
Artikelnummer: JTB0324D15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Datenblätte:
1.JTB0324D15.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.50" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JTB03 (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 14 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C (With Derating)
    Eigenschaften OCP, SCP
    Wirksamkeit 72%
    Strom - Ausgabe (max) 100mA, 100mA
    Grundproduktnummer JTB0324
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JTB0324D15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTB0324D15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JTB0324D15 ist ein 3-Watt-Doppel-Ausgangs isoliertes DC-DC-Wandlermodul aus der JTB03-Serie. Es verfügt über einen Eingangsspannungsbereich von 9V bis 36V und liefert duale Ausgänge von +15V und -15V, jeweils mit maximal 100mA Strom.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Doppelter Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 9V bis 36V
Ausgangsspannungen: +15V und -15V
Ausgangsstrom: 100mA pro Ausgang
Leistungsaufnahme: 3W
Isolationsspannung: 1,5kV
Überstromund Kurzschlussschutz
Betriebstemperaturbereich: -25°C bis 100°C (mit Abwärmung)
Wirkungsgrad: 72%
Durchkontaktierte Montage
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und effizientes Design
Breiter Eingangsspannungsbereich
Duale Ausgänge für vielfältige Anwendungen
Robuste Schutzfunktionen
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Verpackung
24-Pin-DIP-Modul, 14 Beinen
Maße: 31,8mm x 20,3mm x 10,2mm (1,25" x 0,80" x 0,50")