601D518G015HT2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D518G015HT2
Artikelnummer: 601D518G015HT2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 5100UF 15V AXIAL
Datenblätte:
1.601D518G015HT2.pdf ···
601D518G015HT2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.875' Dia x 3.625' L (22.22mm x 92.07mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 5100 µF