601D556F150FL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D556F150FL2
Artikelnummer: 601D556F150FL2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 55UF 150V AXIAL
Datenblätte:
1.601D556F150FL2.pdf ···
Datenblätter
601D Series.pdf
601D556F150FL2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 150 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.625" Dia x 2.125" L (15.88mm x 53.98mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 55 µF