601D507G050FS2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D507G050FS2
Artikelnummer: 601D507G050FS2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 500UF 50V AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.634' Dia x 3.141' L (16.10mm x 79.80mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 500 µF