601D547G010FE2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D547G010FE2
Artikelnummer: 601D547G010FE2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 540UF 10V AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.625" Dia x 1.125" L (15.88mm x 28.58mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 540 µF