601D507G050FS1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D507G050FS1
Artikelnummer: 601D507G050FS1
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 500UF 50V AXIAL
Datenblätte:
1.601D507G050FS1.pdf ···
Datenblätter
601D Series.pdf
601D507G050FS1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.634" Dia x 3.141" L (16.10mm x 79.80mm)
    Serie 601D
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 500 µF