500D277M025DC2T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 500D277M025DC2T
Artikelnummer: 500D277M025DC2T
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 270UF 20% 25V AXIAL
Datenblätte:
1.500D277M025DC2T.pdf ···
Datenblätter
500D Series.pdf
500D277M025DC2T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.374" Dia x 0.807" L (9.50mm x 20.50mm)
    Serie 500D
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 270 µF