500D257G016DF2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 500D257G016DF2
Artikelnummer: 500D257G016DF2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 250UF 16V AXIAL
Datenblätte:
1.500D257G016DF2.pdf ···
500D257G016DF2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.374' Dia x 1.260' L (9.50mm x 32.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 250 µF