500D335M100BA2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 500D335M100BA2A
Artikelnummer: 500D335M100BA2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3.3UF 20% 100V AXIAL
Datenblätte:
1.500D335M100BA2A.pdf ···
500D335M100BA2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia x 0.512' L (6.30mm x 13.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3.3 µF