500D307M050FH2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 500D307M050FH2A
Artikelnummer: 500D307M050FH2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 300UF 20% 50V AXIAL
Datenblätte:
1.500D307M050FH2A.pdf ···
500D307M050FH2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia x 1.496' L (12.50mm x 38.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 300 µF