500D306M080DC5A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 500D306M080DC5A
Artikelnummer: 500D306M080DC5A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 30UF 20% 80V AXIAL
Datenblätte:
1.500D306M080DC5A.pdf ···
500D306M080DC5A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 80 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.374' Dia x 0.807' L (9.50mm x 20.50mm)
    Serie 500D
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 30 µF