Vishay Sprague 39D607G030JE6
Artikelnummer: 39D607G030JE6
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 600UF 30V AXIAL
Datenblätte:
1.39D607G030JE6.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
39D607G030JE6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 30 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.012' Dia x 1.142' L (25.70mm x 29.00mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 600 µF