Vishay Sprague 39D527F100JP6
Artikelnummer: 39D527F100JP6
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 520UF 100V AXIAL
Datenblätte:
1.39D527F100JP6.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
39D527F100JP6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.012' Dia x 2.642' L (25.70mm x 67.10mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 520 µF