Vishay Sprague 39D556F200FL6
Artikelnummer: 39D556F200FL6
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 55UF 200V AXIAL
Datenblätte:
1.39D556F200FL6.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
39D556F200FL6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.634' Dia x 2.142' L (16.10mm x 54.40mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 55 µF