Deutsch

| Artikelnummer: | 39D556F200FL6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 55UF 200V AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.2908 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 200V |
| Toleranz | -10%, +50% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 105 |
| Größe / Dimension | 0.634" Dia x 2.142" L (16.10mm x 54.40mm) |
| Serie | 39D |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Axial, Can |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 6 Weeks |
| Lebensdauer @ Temp. | 500 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| detaillierte Beschreibung | 55µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 500 Hrs @ 85°C |
| Kapazität | 55µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 39D556F200FL6 Einzelheiten PDF [English] | 39D556F200FL6 PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 500UF 50V AXIAL
CAP ALUM 520UF 100V AXIAL
CAP ALUM 520UF 100V AXIAL
CAP ALUM 600UF 30V AXIAL
CAP ALUM 60UF 350V AXIAL
CAP ALUM 5300UF 15V AXIAL
CAP ALUM 7UF 250V AXIAL
CAP ALUM 500UF 75V AXIAL
CAP ALUM 6600UF 15V AXIAL
CAP ALUM 6600UF 15V AXIAL
CAP ALUM 600UF 30V AXIAL
CAP ALUM 500UF 50V AXIAL
CAP ALUM 5300UF 15V AXIAL
CAP ALUM 60UF 350V AXIAL
CAP ALUM 500UF 50V AXIAL
CAP ALUM 500UF 75V AXIAL
CAP ALUM 60UF 100V AXIAL
CAP ALUM 55UF 200V AXIAL
CAP ALUM 7UF 250V AXIAL
CAP ALUM 60UF 100V AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
39D556F200FL6Electro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|