Vishay Sprague 39D707G050GP6
Artikelnummer: 39D707G050GP6
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 700UF 50V AXIAL
Datenblätte:
1.39D707G050GP6.pdf ···
HTML -Datenblatt
39D Series Datasheet.pdf
Datenblätter
39D Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
39D707G050GP6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.760" Dia x 2.642" L (19.30mm x 67.10mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 700 µF