Electro-Films (EFI) / Vishay 39D507G050GL6
Artikelnummer: 39D507G050GL6
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 500UF 50V AXIAL
Datenblätte:
1.39D507G050GL6.pdf ···
39D507G050GL6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension 0.760" Dia x 2.142" L (19.30mm x 54.40mm)
    Serie 39D
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 13 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 500µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 500 Hrs @ 85°C
    Kapazität 500µF